PDF
2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch: Paarungsliste
Runde 1, 16. April 2024 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Krause,Klaus (0)1922-Niesterok,Nico Camillo (0)14791:0
2Kurdadze,Teimuraz (0)1462-Brandt,Andreas (0)17840:1
3Löwen,Maik (0)1759-Anancenko,Marius (0)13951:0
4Scheibe,Sven (0)1343-Schröter,Hans-Christoph (0)17060:1
5Isaak,Sebastian (0)1559-Schrader,Jörg (0)13591:0
6Tubbesing,Alexander (0)1271-Mischke,Reinhard (0)15190:1
7Haring,Frank (0)1501-Thormählen,Wilfried (0)10831:0
8Balbach, Lennart (0)---+/-

Runde 2, 23. April 2024 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Mischke,Reinhard (1)1519-Krause,Klaus (1)19220:1
2Brandt,Andreas (1)1784-Isaak,Sebastian (1)15591:0
3Balbach, Lennart (1)--Löwen,Maik (1)17591:0
4Schröter,Hans-Christoph (1)1706-Haring,Frank (1)1501½:½
5Niesterok,Nico Camillo (0)1479-Scheibe,Sven (0)1343½:½
6Schrader,Jörg (0)1359-Kurdadze,Teimuraz (0)14620:1
7Anancenko,Marius (0)1395-Tubbesing,Alexander (0)12711:0
8Thormählen,Wilfried (0)1083--+/-

Runde 3, 07. Mai 2024 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Krause,Klaus (2)1922-Balbach, Lennart (2)-1:0
2Haring,Frank (1.5)1501-Brandt,Andreas (2)17840:1
3Löwen,Maik (1)1759-Kurdadze,Teimuraz (1)1462½:½
4Thormählen,Wilfried (1)1083-Schröter,Hans-Christoph (1.5)17060:1
5Isaak,Sebastian (1)1559-Anancenko,Marius (1)13951:0
6Scheibe,Sven (0.5)1343-Mischke,Reinhard (1)15190:1
7Tubbesing,Alexander (0)1271-Niesterok,Nico Camillo (0.5)14790:1
8Schrader,Jörg (0)1359--+/-

Runde 4, 14. Mai 2024 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Brandt,Andreas (3)1784-Krause,Klaus (3)19221:0
2Schröter,Hans-Christoph (2.5)1706-Isaak,Sebastian (2)15591:0
3Mischke,Reinhard (2)1519-Balbach, Lennart (2)-1:0
4Niesterok,Nico Camillo (1.5)1479-Löwen,Maik (1.5)17591:0
5Kurdadze,Teimuraz (1.5)1462-Haring,Frank (1.5)1501½:½
6Anancenko,Marius (1)1395-Schrader,Jörg (1)13591:0
7Thormählen,Wilfried (1)1083-Scheibe,Sven (0.5)13430:1
8Tubbesing,Alexander (0)1271--+/-

Runde 5, 28. Mai 2024 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schröter,Hans-Christoph (3.5)1706-Brandt,Andreas (4)1784½:½
2Niesterok,Nico Camillo (2.5)1479-Mischke,Reinhard (3)1519½:½
3Krause,Klaus (3)1922-Kurdadze,Teimuraz (2)14621:0
4Balbach, Lennart (2)--Isaak,Sebastian (2)15591:0
5Haring,Frank (2)1501-Anancenko,Marius (2)13951:0
6Löwen,Maik (1.5)1759-Tubbesing,Alexander (1)12711:0
7Schrader,Jörg (1)1359-Thormählen,Wilfried (1)10831:0
8Scheibe,Sven (1.5)1343--+/-

Runde 6, 04. Juni 2024 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Brandt,Andreas (4.5)1784-Mischke,Reinhard (3.5)15191:0
2Krause,Klaus (4)1922-Schröter,Hans-Christoph (4)17061:0
3Balbach, Lennart (3)--Niesterok,Nico Camillo (3)14791:0
4Scheibe,Sven (2.5)1343-Haring,Frank (3)1501½:½
5Schrader,Jörg (2)1359-Löwen,Maik (2.5)17590:1
6Isaak,Sebastian (2)1559-Kurdadze,Teimuraz (2)14620:1
7Tubbesing,Alexander (1)1271-Thormählen,Wilfried (1)10831:0
8Anancenko,Marius (2)1395--+/-

Runde 7, 25. Juni 2024 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Brandt,Andreas (5.5)1784-Balbach, Lennart (4)-
2Haring,Frank (3.5)1501-Krause,Klaus (5)1922
3Löwen,Maik (3.5)1759-Schröter,Hans-Christoph (4)1706
4Mischke,Reinhard (3.5)1519-Anancenko,Marius (3)1395
5Kurdadze,Teimuraz (3)1462-Scheibe,Sven (3)1343
6Thormählen,Wilfried (1)1083-Niesterok,Nico Camillo (3)1479
7Tubbesing,Alexander (2)1271-Schrader,Jörg (2)1359
8Isaak,Sebastian (2)1559--*

DWZ-Rechner

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.