2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch: Paarungsliste
Runde 1, 16. April 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krause,Klaus (0) | 1922 | - | Niesterok,Nico Camillo (0) | 1479 | 1:0 | ||
2 | Kurdadze,Teimuraz (0) | 1462 | - | Brandt,Andreas (0) | 1784 | 0:1 | ||
3 | Löwen,Maik (0) | 1759 | - | Anancenko,Marius (0) | 1395 | 1:0 | ||
4 | Scheibe,Sven (0) | 1343 | - | Schröter,Hans-Christoph (0) | 1706 | 0:1 | ||
5 | Isaak,Sebastian (0) | 1559 | - | Schrader,Jörg (0) | 1359 | 1:0 | ||
6 | Tubbesing,Alexander (0) | 1271 | - | Mischke,Reinhard (0) | 1519 | 0:1 | ||
7 | Haring,Frank (0) | 1501 | - | Thormählen,Wilfried (0) | 1083 | 1:0 | ||
8 | Balbach, Lennart (0) | - | - | - | +/- |
Runde 2, 23. April 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mischke,Reinhard (1) | 1519 | - | Krause,Klaus (1) | 1922 | 0:1 | ||
2 | Brandt,Andreas (1) | 1784 | - | Isaak,Sebastian (1) | 1559 | 1:0 | ||
3 | Balbach, Lennart (1) | - | - | Löwen,Maik (1) | 1759 | 1:0 | ||
4 | Schröter,Hans-Christoph (1) | 1706 | - | Haring,Frank (1) | 1501 | ½:½ | ||
5 | Niesterok,Nico Camillo (0) | 1479 | - | Scheibe,Sven (0) | 1343 | ½:½ | ||
6 | Schrader,Jörg (0) | 1359 | - | Kurdadze,Teimuraz (0) | 1462 | 0:1 | ||
7 | Anancenko,Marius (0) | 1395 | - | Tubbesing,Alexander (0) | 1271 | 1:0 | ||
8 | Thormählen,Wilfried (0) | 1083 | - | - | +/- |
Runde 3, 07. Mai 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krause,Klaus (2) | 1922 | - | Balbach, Lennart (2) | - | 1:0 | ||
2 | Haring,Frank (1.5) | 1501 | - | Brandt,Andreas (2) | 1784 | 0:1 | ||
3 | Löwen,Maik (1) | 1759 | - | Kurdadze,Teimuraz (1) | 1462 | ½:½ | ||
4 | Thormählen,Wilfried (1) | 1083 | - | Schröter,Hans-Christoph (1.5) | 1706 | 0:1 | ||
5 | Isaak,Sebastian (1) | 1559 | - | Anancenko,Marius (1) | 1395 | 1:0 | ||
6 | Scheibe,Sven (0.5) | 1343 | - | Mischke,Reinhard (1) | 1519 | 0:1 | ||
7 | Tubbesing,Alexander (0) | 1271 | - | Niesterok,Nico Camillo (0.5) | 1479 | 0:1 | ||
8 | Schrader,Jörg (0) | 1359 | - | - | +/- |
Runde 4, 14. Mai 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brandt,Andreas (3) | 1784 | - | Krause,Klaus (3) | 1922 | 1:0 | ||
2 | Schröter,Hans-Christoph (2.5) | 1706 | - | Isaak,Sebastian (2) | 1559 | 1:0 | ||
3 | Mischke,Reinhard (2) | 1519 | - | Balbach, Lennart (2) | - | 1:0 | ||
4 | Niesterok,Nico Camillo (1.5) | 1479 | - | Löwen,Maik (1.5) | 1759 | 1:0 | ||
5 | Kurdadze,Teimuraz (1.5) | 1462 | - | Haring,Frank (1.5) | 1501 | ½:½ | ||
6 | Anancenko,Marius (1) | 1395 | - | Schrader,Jörg (1) | 1359 | 1:0 | ||
7 | Thormählen,Wilfried (1) | 1083 | - | Scheibe,Sven (0.5) | 1343 | 0:1 | ||
8 | Tubbesing,Alexander (0) | 1271 | - | - | +/- |
Runde 5, 28. Mai 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schröter,Hans-Christoph (3.5) | 1706 | - | Brandt,Andreas (4) | 1784 | |||
2 | Niesterok,Nico Camillo (2.5) | 1479 | - | Mischke,Reinhard (3) | 1519 | |||
3 | Krause,Klaus (3) | 1922 | - | Kurdadze,Teimuraz (2) | 1462 | |||
4 | Balbach, Lennart (2) | - | - | Isaak,Sebastian (2) | 1559 | |||
5 | Haring,Frank (2) | 1501 | - | Anancenko,Marius (2) | 1395 | |||
6 | Löwen,Maik (1.5) | 1759 | - | Tubbesing,Alexander (1) | 1271 | |||
7 | Schrader,Jörg (1) | 1359 | - | Thormählen,Wilfried (1) | 1083 | |||
8 | Scheibe,Sven (1.5) | 1343 | - | - | * |
Runde 6, 04. Juni 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis |
---|
Runde 7, 25. Juni 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis |
---|
Powered by ChessLeagueManager