SK Minden 08

...der Schachklub in Minden

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Stadtmeisterschaft 2019: Paarungsliste

Runde 1, 01. März 2019
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Krause,Klaus1947-Mischke,Reinhard1519½:½
Kurdadze,Teimuraz1462-Schulte,Norbert18560:1
Adam,Detlef1843-Hartwich,Jürgen14291:0
Bangerter,Florian1286-Schröter,Hans-Christoph17631:0
Barovic,Aleksej1733-Scheibe,Sven12861:0
Scholder,Helmut1213-Brandt,Andreas16920:1
Heuer,Jürgen1601-Schrader,Jörg12001:0
Thormählen,Wilfried1187-Rademacher,Heinrich15980:1
Haring,Frank1588-Hoffmann,Klaus-Peter10541:0
Popella,Wolfgang908--+/-

Runde 2, 08. März 2019
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Schulte,Norbert1856-Heuer,Jürgen16011:0
Rademacher,Heinrich1598-Adam,Detlef18431:0
Popella,Wolfgang908-Barovic,Aleksej17330:1
Brandt,Andreas1692-Haring,Frank1588½:½
Mischke,Reinhard1519-Bangerter,Florian1286½:½
Schröter,Hans-Christoph1763-Krause,Klaus19470:1
Schrader,Jörg1200-Kurdadze,Teimuraz14620:1
Hartwich,Jürgen1429-Scholder,Helmut12131:0
Scheibe,Sven1286-Thormählen,Wilfried11871:0
Hoffmann,Klaus-Peter1054--+/-

Runde 3, 29. März 2019
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Barovic,Aleksej1733-Schulte,Norbert18560:1
Krause,Klaus1947-Rademacher,Heinrich15981:0
Bangerter,Florian1286-Brandt,Andreas16921:0
Haring,Frank1588-Hartwich,Jürgen1429½:½
Adam,Detlef1843-Scheibe,Sven12861:0
Heuer,Jürgen1601-Popella,Wolfgang9081:0
Hoffmann,Klaus-Peter1054-Mischke,Reinhard15190:1
Kurdadze,Teimuraz1462-Schröter,Hans-Christoph17631:0
Scholder,Helmut1213-Schrader,Jörg1200½:½
Thormählen,Wilfried1187--+/-

Runde 4, 05. April 2019
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Schulte,Norbert1856-Bangerter,Florian1286½:½
Adam,Detlef1843-Krause,Klaus19471:0
Haring,Frank1588-Barovic,Aleksej17330:1
Mischke,Reinhard1519-Heuer,Jürgen16010:1
Rademacher,Heinrich1598-Kurdadze,Teimuraz14621:0
Brandt,Andreas1692-Hartwich,Jürgen14291:0
Scheibe,Sven1286-Hoffmann,Klaus-Peter10541:0
Thormählen,Wilfried1187-Popella,Wolfgang9080:1
Schröter,Hans-Christoph1763-Scholder,Helmut12131:0
Schrader,Jörg1200--+/-

Runde 5, 03. Mai 2019
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Rademacher,Heinrich1598-Schulte,Norbert18560:1
Heuer,Jürgen1601-Adam,Detlef18430:1
Barovic,Aleksej1733-Bangerter,Florian12860:1
Krause,Klaus1947-Brandt,Andreas16921:0
Kurdadze,Teimuraz1462-Haring,Frank15880:1
Scheibe,Sven1286-Mischke,Reinhard1519½:½
Hartwich,Jürgen1429-Thormählen,Wilfried11871:0
Popella,Wolfgang908-Schrader,Jörg1200+/-
Hoffmann,Klaus-Peter1054-Schröter,Hans-Christoph17630:1
Scholder,Helmut1213--+/-

Runde 6, 10. Mai 2019
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Schulte,Norbert1856-Adam,Detlef1843½:½
Bangerter,Florian1286-Krause,Klaus19471:0
Heuer,Jürgen1601-Barovic,Aleksej17330:1
Haring,Frank1588-Rademacher,Heinrich1598½:½
Brandt,Andreas1692-Scheibe,Sven12861:0
Schrader,Jörg1200-Hartwich,Jürgen1429-/+
Mischke,Reinhard1519-Popella,Wolfgang9081:0
Scholder,Helmut1213-Kurdadze,Teimuraz14620:1
Thormählen,Wilfried1187-Hoffmann,Klaus-Peter10540:1
Schröter,Hans-Christoph1763--+/-

Runde 7, 24. Mai 2019
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Adam,Detlef1843-Bangerter,Florian1286
Hartwich,Jürgen1429-Schulte,Norbert1856
Barovic,Aleksej1733-Brandt,Andreas1692
Krause,Klaus1947-Haring,Frank1588
Rademacher,Heinrich1598-Mischke,Reinhard1519
Schröter,Hans-Christoph1763-Heuer,Jürgen1601
Popella,Wolfgang908-Kurdadze,Teimuraz1462
Hoffmann,Klaus-Peter1054-Scholder,Helmut1213
Schrader,Jörg1200-Thormählen,Wilfried1187
Scheibe,Sven1286--*

Du bist hier: Home