|
|
2024 |
---|
Februar |
04. Februar 2024 10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
2023/2024 │ Kreisliga |
06. Februar 2024 19:00 |
Runde 4
- Runde 5 |
2024/01 │ Schnellschach |
09. Februar 2024 17:30 |
1. ChessGeeks - Winter-Special |
kp-meetingrooms, Industriestr. 44 D-32289 Rödinghausen / Bruchmühlen |
13. Februar 2024 19:00 |
Runde 6
- Runde 7 |
2024/01 │ Schnellschach |
18. Februar 2024 10:00 |
Runde 7 |
2023/2024 │ Verbandsliga B |
10:00 |
Runde 6 |
2023/2024 │ Bezirksliga |
20. Februar 2024 19:00 |
2024/01 │ Schnellschach - Nachholspieltag 2 |
|
27. Februar 2024 19:00 |
Runde 8
- Runde 9 |
2024/01 │ Schnellschach |
|
März |
02. März 2024 11:00 |
Volksbank Cup 2024 |
Mensa der Gesamtschule Quelle, Marienfelder Straße 81, 33649 Bielefeld (Ortsteil Brackwede-Quelle) |
03. März 2024 10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
2023/2024 │ Kreisliga |
05. März 2024 19:00 |
Jahreshauptversammlung |
|
10. März 2024 10:00 |
Runde 7 |
2023/2024 │ Bezirksliga |
12. März 2024 19:00 |
Runde 10
- Runde 11 |
2024/01 │ Schnellschach |
17. März 2024 10:00 |
Runde 8 |
2023/2024 │ Verbandsliga B |
19. März 2024 19:00 |
2024/01 │ Schnellschach - Nachholspieltag 3 |
|
22. März 2024 17:30 |
Werther Schloss-Open 2024 |
Grundschule Werther, Mühlenstr. 8, 33824 Werther |
28. März 2024 19:00 |
Gründonnerstag Blitz |
Bürgerhaus Porta, Am Park 1, 32457 Porta Westfalica |
|
April |
09. April 2024 19:00 |
Runde 12
- Runde 13 |
2024/01 │ Schnellschach |
14. April 2024 10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
2023/2024 │ Kreisliga |
16. April 2024 19:00 |
Runde 1 |
2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch |
21. April 2024 10:00 |
Runde 8 |
2023/2024 │ Bezirksliga |
23. April 2024 19:00 |
Runde 2 |
2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch |
30. April 2024 19:00 |
2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch - Nacholspieltag 1 |
Begegnungszentrum Bärenkämpen, Sieben Bauern 20A, 32425 Minden |
|
Mai |
05. Mai 2024 10:00 |
Runde 9 |
2023/2024 │ Verbandsliga B |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
2023/2024 │ Kreisliga |
07. Mai 2024 19:00 |
Runde 3 |
2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch |
14. Mai 2024 19:00 |
Runde 4 |
2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch |
21. Mai 2024 19:00 |
2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch - Nacholspieltag 2 |
Begegnungszentrum Bärenkämpen, Sieben Bauern 20A, 32425 Minden |
26. Mai 2024 10:00 |
Runde 9 |
2023/2024 │ Bezirksliga |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
2023/2024 │ Kreisliga |
28. Mai 2024 19:00 |
Runde 5 |
2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch |
|
Juni |
04. Juni 2024 19:00 |
Runde 6 |
2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch |
09. Juni 2024 10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
2023/2024 │ Kreisliga |
11. Juni 2024 19:00 |
2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch - Nacholspieltag 3 |
Begegnungszentrum Bärenkämpen, Sieben Bauern 20A, 32425 Minden |
18. Juni 2024 19:00 |
2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch - Nacholspieltag 4 |
Begegnungszentrum Bärenkämpen, Sieben Bauern 20A, 32425 Minden |
25. Juni 2024 19:00 |
Runde 7 |
2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch |