Rundenübersicht : 2024/2025 │ Verbandsliga B
PDF
ICS

 01. September 2024 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SV Königsspringer Lemgo II - : 10 SC Geseke -
2 2 Schachakademie Paderborn - : 9 SK Tönsberg Oerlinghausen -
3 3 TuS Brake - : 8 SK Minden 08 -
4 4 SG Enger-Spenge - : 7 Rhedaer SV -
5 5 SV Ennigerloh-Oelde - : 6 SG Hücker-Aschen -

 03. November 2024 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Geseke - : 6 SG Hücker-Aschen -
2 7 Rhedaer SV - : 5 SV Ennigerloh-Oelde -
3 8 SK Minden 08 - : 4 SG Enger-Spenge -
4 9 SK Tönsberg Oerlinghausen - : 3 TuS Brake -
5 1 SV Königsspringer Lemgo II - : 2 Schachakademie Paderborn -

 01. Dezember 2024 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Schachakademie Paderborn - : 10 SC Geseke -
2 3 TuS Brake - : 1 SV Königsspringer Lemgo II -
3 4 SG Enger-Spenge - : 9 SK Tönsberg Oerlinghausen -
4 5 SV Ennigerloh-Oelde - : 8 SK Minden 08 -
5 6 SG Hücker-Aschen - : 7 Rhedaer SV -

 15. Dezember 2024 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Geseke - : 7 Rhedaer SV -
2 8 SK Minden 08 - : 6 SG Hücker-Aschen -
3 9 SK Tönsberg Oerlinghausen - : 5 SV Ennigerloh-Oelde -
4 1 SV Königsspringer Lemgo II - : 4 SG Enger-Spenge -
5 2 Schachakademie Paderborn - : 3 TuS Brake -

 19. Januar 2025 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 TuS Brake - : 10 SC Geseke -
2 4 SG Enger-Spenge - : 2 Schachakademie Paderborn -
3 5 SV Ennigerloh-Oelde - : 1 SV Königsspringer Lemgo II -
4 6 SG Hücker-Aschen - : 9 SK Tönsberg Oerlinghausen -
5 7 Rhedaer SV - : 8 SK Minden 08 -

 09. Februar 2025 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Geseke - : 8 SK Minden 08 -
2 9 SK Tönsberg Oerlinghausen - : 7 Rhedaer SV -
3 1 SV Königsspringer Lemgo II - : 6 SG Hücker-Aschen -
4 2 Schachakademie Paderborn - : 5 SV Ennigerloh-Oelde -
5 3 TuS Brake - : 4 SG Enger-Spenge -

 02. März 2025 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SG Enger-Spenge - : 10 SC Geseke -
2 5 SV Ennigerloh-Oelde - : 3 TuS Brake -
3 6 SG Hücker-Aschen - : 2 Schachakademie Paderborn -
4 7 Rhedaer SV - : 1 SV Königsspringer Lemgo II -
5 8 SK Minden 08 - : 9 SK Tönsberg Oerlinghausen -

 16. März 2025 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Geseke - : 9 SK Tönsberg Oerlinghausen -
2 1 SV Königsspringer Lemgo II - : 8 SK Minden 08 -
3 2 Schachakademie Paderborn - : 7 Rhedaer SV -
4 3 TuS Brake - : 6 SG Hücker-Aschen -
5 4 SG Enger-Spenge - : 5 SV Ennigerloh-Oelde -

 18. Mai 2025 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV Ennigerloh-Oelde - : 10 SC Geseke -
2 6 SG Hücker-Aschen - : 4 SG Enger-Spenge -
3 7 Rhedaer SV - : 3 TuS Brake -
4 8 SK Minden 08 - : 2 Schachakademie Paderborn -
5 9 SK Tönsberg Oerlinghausen - : 1 SV Königsspringer Lemgo II -

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


DWZ-Rechner

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.