- 2023/2024
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
10. September 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC Geseke 1 | 1831 | 7.0 : 1.0 | 10 | SG Löhne 1 | 1638 |
2 | 2 | SG Bünde 2 | 1816 | 4.0 : 4.0 | 9 | SV Ennigerloh-Oelde 1 | 1778 |
3 | 3 | Sk Minden 08 1 | 1787 | 6.0 : 2.0 | 8 | SF Lieme 3 | 1664 |
4 | 4 | SV Ubbedissen 1 | 1715 | 6.0 : 2.0 | 7 | TV Verl 1 | 1602 |
5 | 5 | Gütersloher SV 3 | 1805 | 6.0 : 2.0 | 6 | LSV Turm Lippstadt 2 | 1701 |
01. Oktober 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Löhne 1 | 1682 | 2.0 : 6.0 | 6 | LSV Turm Lippstadt 2 | 1698 |
2 | 7 | TV Verl 1 | 1571 | 1.5 : 6.5 | 5 | Gütersloher SV 3 | 1713 |
3 | 8 | SF Lieme 3 | 1648 | 4.5 : 3.5 | 4 | SV Ubbedissen 1 | 1714 |
4 | 9 | SV Ennigerloh-Oelde 1 | 1836 | 2.5 : 5.5 | 3 | Sk Minden 08 1 | 1842 |
5 | 1 | SC Geseke 1 | 1828 | 5.0 : 3.0 | 2 | SG Bünde 2 | 1833 |
05. November 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SG Bünde 2 | 1809 | 5.0 : 3.0 | 10 | SG Löhne 1 | 1689 |
2 | 3 | Sk Minden 08 1 | 1770 | 4.5 : 3.5 | 1 | SC Geseke 1 | 1818 |
3 | 4 | SV Ubbedissen 1 | 1743 | 2.5 : 5.5 | 9 | SV Ennigerloh-Oelde 1 | 1753 |
4 | 5 | Gütersloher SV 3 | 1788 | 4.5 : 3.5 | 8 | SF Lieme 3 | 1666 |
5 | 6 | LSV Turm Lippstadt 2 | 1705 | 4.5 : 3.5 | 7 | TV Verl 1 | 1547 |
19. November 2023 13:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Löhne 1 | 1679 | 6.0 : 2.0 | 7 | TV Verl 1 | 1633 |
2 | 8 | SF Lieme 3 | 1670 | 3.0 : 5.0 | 6 | LSV Turm Lippstadt 2 | 1705 |
3 | 9 | SV Ennigerloh-Oelde 1 | 1810 | 3.0 : 5.0 | 5 | Gütersloher SV 3 | 1824 |
4 | 1 | SC Geseke 1 | 1818 | 5.5 : 2.5 | 4 | SV Ubbedissen 1 | 1715 |
5 | 2 | SG Bünde 2 | 1839 | 5.5 : 2.5 | 3 | Sk Minden 08 1 | 1766 |
17. Dezember 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Sk Minden 08 1 | 1798 | 6.0 : 2.0 | 10 | SG Löhne 1 | 1663 |
2 | 4 | SV Ubbedissen 1 | 1743 | 4.5 : 3.5 | 2 | SG Bünde 2 | 1837 |
3 | 5 | Gütersloher SV 3 | 1812 | 5.0 : 3.0 | 1 | SC Geseke 1 | 1834 |
4 | 6 | LSV Turm Lippstadt 2 | 1546 | 4.0 : 4.0 | 9 | SV Ennigerloh-Oelde 1 | 1819 |
5 | 7 | TV Verl 1 | 1627 | 3.5 : 4.5 | 8 | SF Lieme 3 | 1670 |
21. Januar 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Löhne 1 | 1671 | 1.5 : 6.5 | 8 | SF Lieme 3 | 1670 |
2 | 9 | SV Ennigerloh-Oelde 1 | 1836 | 7.0 : 1.0 | 7 | TV Verl 1 | 1627 |
3 | 1 | SC Geseke 1 | 1867 | 3.5 : 4.5 | 6 | LSV Turm Lippstadt 2 | 1660 |
4 | 2 | SG Bünde 2 | 1777 | 3.5 : 4.5 | 5 | Gütersloher SV 3 | 1835 |
5 | 3 | Sk Minden 08 1 | 1798 | 4.0 : 4.0 | 4 | SV Ubbedissen 1 | 1715 |
18. Februar 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SV Ubbedissen 1 | 1711 | 4.5 : 3.5 | 10 | SG Löhne 1 | 1680 |
2 | 5 | Gütersloher SV 3 | 1833 | 3.5 : 4.5 | 3 | Sk Minden 08 1 | 1790 |
3 | 6 | LSV Turm Lippstadt 2 | 1660 | 4.0 : 4.0 | 2 | SG Bünde 2 | 1766 |
4 | 7 | TV Verl 1 | 1559 | 1.0 : 7.0 | 1 | SC Geseke 1 | 1803 |
5 | 8 | SF Lieme 3 | 1594 | 3.0 : 5.0 | 9 | SV Ennigerloh-Oelde 1 | 1724 |
17. März 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Löhne 1 | 1642 | 3.0 : 5.0 | 9 | SV Ennigerloh-Oelde 1 | 1836 |
2 | 1 | SC Geseke 1 | 1803 | 6.0 : 2.0 | 8 | SF Lieme 3 | 1649 |
3 | 2 | SG Bünde 2 | 1847 | 8.0 : 0.0 | 7 | TV Verl 1 | 1595 |
3 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
4 | 3 | Sk Minden 08 1 | 1775 | 5.5 : 2.5 | 6 | LSV Turm Lippstadt 2 | 1706 |
5 | 4 | SV Ubbedissen 1 | 1682 | 2.5 : 5.5 | 5 | Gütersloher SV 3 | 1850 |
05. Mai 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | Gütersloher SV 3 | 1805 | 5.5 : 2.5 | 10 | SG Löhne 1 | 1688 |
2 | 6 | LSV Turm Lippstadt 2 | 1612 | 2.5 : 5.5 | 4 | SV Ubbedissen 1 | 1715 |
3 | 7 | TV Verl 1 | 1586 | 2.5 : 5.5 | 3 | Sk Minden 08 1 | 1796 |
4 | 8 | SF Lieme 3 | 1710 | 3.0 : 5.0 | 2 | SG Bünde 2 | 1809 |
5 | 9 | SV Ennigerloh-Oelde 1 | 1732 | 3.0 : 5.0 | 1 | SC Geseke 1 | 1750 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager