- 2023/2024
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SK Minden 08 III - 2023/2024 │ Kreisliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Alte Schule Häverstädt
Widukindstraße 1
32429 Minden
Widukindstraße 1
32429 Minden
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anancenko,Marius | 1395 | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | 1 | 4.5 | 7 | 64.3 | ||||
2 | Schrader,Jörg | 1359 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
3 | Scheibe,Sven | 1343 | ½ | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | |||||
4 | Tubbesing,Alexander | 1271 | 1 | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3.5 | 8 | 43.8 | |||
5 | Lück,Maximilian | 1227 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | |||||||
6 | Bode,Andreas | 1223 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
7 | Scholder,Helmut | 1094 | 0 | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | |||||||
8 | Wegner,Erwin | 1086 | 1 | 1 | - | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
9 | Keilwerth,Theo | 1592 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 100 | ||||
10 | Von Maubeuge,Kent | 1149 | 1 | 0 | ½ | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | |||||||
11 | Wildtraut,Anton | 1114 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
12 | Busse,Fynn | 1003 | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | 3.5 | 5 | 70 | ||||||
13 | Schmand,Oliver | 950 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
14 | Schütte,Jonas Taro | 1157 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | |||||||
15 | Thormählen,Wilfried | 1083 | ||||||||||||||
16 | Bredemeier,Marlon | 840 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
17 | Bonet y Boschdemont,Hannah | |||||||||||||||
18 | Franke,Oskar | |||||||||||||||
19 | Bartels,Phil | |||||||||||||||
20 | Inderfurth,Severin | |||||||||||||||
21 | Borggrefe,Henning | |||||||||||||||
22 | Klassen,Elian | |||||||||||||||
23 | Maynert,Timo | |||||||||||||||
24 | Keese,David | |||||||||||||||
25 | Kowrischnych,Anatoli | 1274 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
Gesamt | 8 | 1 | 7 | 6 | 6 | 4 | 4 | 6.5 | 42.5 | 64 | 66.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 17.09.2023 10:00 | SG Freibauer Lübbecke III | SK Minden 08 III | 0.0 : 8.0 |
1 / 2 | 1 | 05.11.2023 10:00 | SG Kirchlengern II | SK Minden 08 III | 7.0 : 1.0 |
1 / 3 | 3 | 03.12.2023 10:00 | SK Minden 08 III | SG Bünde V | 7.0 : 1.0 |
1 / 4 | 2 | 21.01.2024 10:00 | SG Hücker-Aschen III | SK Minden 08 III | 2.0 : 6.0 |
1 / 5 | 2 | 04.02.2024 10:00 | SK Minden 08 III | SG Bünde VI | 6.0 : 2.0 |
2 / 1 | 3 | 03.03.2024 10:00 | SK Minden 08 III | SG Freibauer Lübbecke III | 4.0 : 4.0 |
2 / 2 | 1 | 14.04.2024 10:00 | SK Minden 08 III | SG Kirchlengern II | 4.0 : 4.0 |
2 / 3 | 3 | 05.05.2024 10:00 | SG Bünde V | SK Minden 08 III | 0.5 : 6.5 |
2 / 4 | 2 | 26.05.2024 10:00 | SK Minden 08 III | SG Hücker-Aschen III | |
2 / 5 | 2 | 09.06.2024 10:00 | SG Bünde VI | SK Minden 08 III |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. Mai 2024
Powered by ChessLeagueManager