- 2023/2024
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Bünde VI - 2023/2024 │ Kreisliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Mensa der Grundschule Südlengernheide
Max-Plank-Straße 52
Eingang über Schulhof
32257 Bünde
Max-Plank-Straße 52
Eingang über Schulhof
32257 Bünde
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Struckmeier,Fynn | 1583 | - | 1 | ||||||||||||
2 | Struckmeier,Meik | 1667 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
3 | Hame,Ram | 1459 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 75 | |||||||
4 | Pohle,Lukas | 1350 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50 | |||||||
5 | Kopke,Jack | 1350 | 0 | - | 0 | 2 | 0 | |||||||||
6 | Palm,Milas Tjark | 1236 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 100 | ||||||
7 | Stahn,Florian | 878 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 5 | 10 | ||||||
8 | Zaitsev,Mikhail | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1.5 | 6 | 25 | ||||||
9 | Kellermeyer,Paul-Clemens | 896 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
10 | Siekmann,Jasmin | 748 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 25 | |||||||
11 | Maiwald,Tim | 820 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 3.5 | 5 | 70 | ||||||
12 | Budde,Malte | 1008 | ||||||||||||||
13 | Zimmerbeutel,Felix-Joel | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||||
14 | Gräf,Jan | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||||
15 | Vahsen,Erik | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||||
16 | Kaynak,Cemal Emre | |||||||||||||||
17 | Kus,Dominik Peter | |||||||||||||||
18 | Niederée,Jonathan | |||||||||||||||
19 | Burkhardt,James | |||||||||||||||
20 | Burkhardt,John | |||||||||||||||
21 | Mischin,Maxim | |||||||||||||||
22 | Bergmeier,Till | |||||||||||||||
23 | Barth,Kilian | |||||||||||||||
24 | Behle,Laura | |||||||||||||||
25 | Behle,Jasmin | |||||||||||||||
26 | Borgelt,Christian | 2027 | ||||||||||||||
27 | Hellmann,Hans-Hermann | 1736 | ||||||||||||||
28 | Stahlmann,Philipp | 1648 | ||||||||||||||
29 | Schlüter,Oliver | 1565 | + | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
Gesamt | 7.5 | 4 | 1.5 | 3.5 | 2 | 5.5 | 5.5 | 29.5 | 56 | 52.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 17.09.2023 10:00 | SG Bünde VI | SG Bünde V | 7.5 : 0.5 |
1 / 2 | 3 | 05.11.2023 10:00 | SG Hücker-Aschen III | SG Bünde VI | 4.0 : 4.0 |
1 / 3 | 1 | 03.12.2023 10:00 | SG Bünde VI | SG Kirchlengern II | 1.5 : 6.5 |
1 / 4 | 3 | 21.01.2024 10:00 | SG Bünde VI | SG Freibauer Lübbecke III | 3.5 : 4.5 |
1 / 5 | 2 | 04.02.2024 10:00 | SK Minden 08 III | SG Bünde VI | 6.0 : 2.0 |
2 / 1 | 2 | 03.03.2024 10:00 | SG Bünde V | SG Bünde VI | 2.5 : 5.5 |
2 / 2 | 3 | 14.04.2024 10:00 | SG Bünde VI | SG Hücker-Aschen III | 5.5 : 2.5 |
2 / 3 | 1 | 05.05.2024 10:00 | SG Kirchlengern II | SG Bünde VI | |
2 / 4 | 3 | 26.05.2024 10:00 | SG Freibauer Lübbecke III | SG Bünde VI | |
2 / 5 | 2 | 09.06.2024 10:00 | SG Bünde VI | SK Minden 08 III |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 30. April 2024
Powered by ChessLeagueManager