- 2023/2024
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Bünde III - 2023/2024 │ Bezirksliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Mensa der Grundschule Südlengernheide
Max-Plank-Straße 52
Eingang über Schulhof
32257 Bünde
Max-Plank-Straße 52
Eingang über Schulhof
32257 Bünde
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holtmeier,Lukas | 1732 | 1 | + | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
2 | Struckmeier,Matts | 1763 | + | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
3 | Schimmel,Luca | 1593 | + | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 50 | ||||
4 | Spaeth,Phillipp | 1470 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 4.5 | 5 | 90 | |||||
5 | Krömker,Niels | 1394 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||
6 | Metkemeyer,Marc | 1420 | 1 | 0 | - | 0 | 1 | 2 | 5 | 40 | |||||
7 | Vahle,Axel | 1536 | + | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
8 | Vogt,Roman | 1708 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
9 | Darwish,Zeyad | 1663 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 0 | 1 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
10 | Vollmer,Wolfgang | 1616 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
11 | Soll,Hans-Joachim | 1591 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 75 | ||||||
12 | Sundermeier,Marten | 1564 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
13 | Kraune,Maurice | 1428 | |||||||||||||
14 | Schellenberg,Joel | 1300 | |||||||||||||
15 | Bredenkötter,Klaus | 1552 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
16 | Möller,Marvin | 1174 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
Gesamt | 8 | 4 | 3.5 | 5 | 8 | 4 | 2.5 | 7 | 42 | 64 | 65.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 17.09.2023 10:00 | SG Bünde III | SV Roch. Rödinghausen I | 8.0 : 0.0 |
2 | 4 | 15.10.2023 10:00 | SG Hücker-Aschen II | SG Bünde III | 4.0 : 4.0 |
3 | 2 | 19.11.2023 13:00 | SG Bünde III | SV Oetinghausen I | 3.5 : 4.5 |
4 | 5 | 10.12.2023 10:00 | SC Springer Schnathorst | SG Bünde III | 3.0 : 5.0 |
5 | 1 | 28.01.2024 10:00 | SG Bünde III | SC Porta Westfalica III | 8.0 : 0.0 |
6 | 5 | 18.02.2024 10:00 | SG Bünde III | Proleter Westfalen | 4.0 : 4.0 |
7 | 2 | 10.03.2024 10:00 | SK Minden 08 II | SG Bünde III | 5.5 : 2.5 |
8 | 4 | 21.04.2024 10:00 | SG Bünde III | SG Löhne II | 7.0 : 1.0 |
9 | 3 | 26.05.2024 10:00 | Herforder SV Kö.Spr. III | SG Bünde III |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 15. Mai 2024
Powered by ChessLeagueManager