- 2023/2024
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
LSV Turm Lippstadt 2 - 2023/2024 │ Verbandsliga B
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Mensa des Ostendorf-Gymnasiums
Cappeltorstraße 5
Navi Mühleweg 19
59555 Lippstadt
Cappeltorstraße 5
Navi Mühleweg 19
59555 Lippstadt
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hagenhoff,Georg | 1735 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 33.3 | |
2 | Laurenz,Waldemar | 1912 | ½ | 1 | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | 5 | 8 | 62.5 | ||
3 | Kühne,Thomas | 1840 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | 5 | 8 | 62.5 | ||
4 | Lewandowski,Edward | 1707 | 0 | 0 | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | 3 | 7 | 42.9 | |||
5 | Günther,Dominik | 1730 | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | ½ | 5 | 8 | 62.5 | ||
6 | Scheer,Maximilian | 1663 | - | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
7 | Wu,Tommy | 1686 | - | 1 | 0 | - | 1 | 4 | 25 | ||||||
8 | Tschorn,Lennart | 1575 | 1 | ½ | 0 | 1 | ½ | 3 | 5 | 60 | |||||
9 | Knopf,Christian | 1814 | - | 1 | |||||||||||
10 | Freutel,Simon | 1702 | |||||||||||||
11 | Stammen,York Magnus | 1474 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
12 | Broxtermann,Peter | 1385 | + | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
13 | Makoveienko,Dmytro | 1732 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
14 | Bohle,Jasper | 1594 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
15 | Specovius,Magnus | 1533 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
16 | Ehrle,Karsten | 1236 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
17 | Schefer,Stanley | 1226 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
18 | Münster,Klaus | 1453 | - | 1 | |||||||||||
19 | Bennink,Peter | 1589 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
20 | Thiel,Marcel | 1530 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
21 | Besou,Jad | 1547 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
22 | Besou,Mustafa | 1473 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
23 | Tran,Minh Tuoc | 1313 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
Gesamt | 2 | 6 | 4.5 | 5 | 4 | 4.5 | 4 | 2.5 | 2.5 | 35 | 72 | 48.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 10.09.2023 10:00 | Gütersloher SV 3 | LSV Turm Lippstadt 2 | 6.0 : 2.0 |
2 | 1 | 01.10.2023 10:00 | SG Löhne 1 | LSV Turm Lippstadt 2 | 2.0 : 6.0 |
3 | 5 | 05.11.2023 10:00 | LSV Turm Lippstadt 2 | TV Verl 1 | 4.5 : 3.5 |
4 | 2 | 19.11.2023 13:00 | SF Lieme 3 | LSV Turm Lippstadt 2 | 3.0 : 5.0 |
5 | 4 | 17.12.2023 10:00 | LSV Turm Lippstadt 2 | SV Ennigerloh-Oelde 1 | 4.0 : 4.0 |
6 | 3 | 21.01.2024 10:00 | SC Geseke 1 | LSV Turm Lippstadt 2 | 3.5 : 4.5 |
7 | 3 | 18.02.2024 10:00 | LSV Turm Lippstadt 2 | SG Bünde 2 | 4.0 : 4.0 |
8 | 4 | 17.03.2024 10:00 | Sk Minden 08 1 | LSV Turm Lippstadt 2 | 5.5 : 2.5 |
9 | 2 | 05.05.2024 10:00 | LSV Turm Lippstadt 2 | SV Ubbedissen 1 | 2.5 : 5.5 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. Mai 2024
Powered by ChessLeagueManager