Verein
Vereinsabend
Mitglied werden
Downloads
Termine
Spiellokale
Jugend
Teams
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
Jugendmannschaften
Turniere
Stadtmeisterschaft
Klassisch
Schnellschach
Blitz
Historie
Vereinsmeisterschaft
Klassisch
Schnellschach
Blitz
Historie
Jugendturniere
Sonstige Turniere
Archiv
2022/2023 │ Verbandsliga A
Suchen
Aktuelles
Sk gewinnt in Verl - mit Platz zwei nicht gerechnet
Derbysieg: Sk Minden 08 II sichert Aufstieg
Zweite kann Aufstieg klarmachen
Klaus Krause Stadtmeister im Schnellschach 2024
Stadtmeisterschaft 2024 Klassisch - Ausschreibung
Ligen
2023/2024 │ Verbandsliga B
2023/2024 │ U16 VK Nord
2023/2024 │ Bezirksliga
2023/2024 │ Kreisliga
Turniere
2023/01 │ Schnellschach
2023/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch
2023/04 │ Jugendturnier
2023/08 │ Vereinsmeisterschaft Rapid
2023/08 │ Rapid Jugend
2023/10 │ Vereinsmeisterschaft Klassisch
2024/01 │ Schnellschach
2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch
Aktuelle Seite:
Startseite
DWZ Übersicht ::: Schachclub Porta Westfalica 1950
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
---------- Verein auswählen ----------
Proleter Westfalen
Schachclub Porta Westfalica 1950
Schachklub Minden 08
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Kirnos,Evgeni
2195
- 53
2224
2
Liebelt,Jannik
2135
- 83
2146
3
Liebelt,Jannik
2135
- 83
2140
4
Friesen,Viktor
2108
- 91
2160
5
Adiyaman,Rene
2090
- 103
2130
6
Trätmar,Mattis
2015
- 112
1997
7
Witthaus,Jörg
1978
- 82
2018
8
Roos,Jonas
1915
- 69
1895
9
Ringe,Christian
1838
- 66
1853
10
Sergeev,Valeri
1815
- 9
-
11
Schulte,Norbert
1793
- 72
-
12
Peters,Waldemar
1764
- 57
1729
13
Regehr,Juri
1760
- 45
-
14
Kracht,Andy
1759
- 46
-
15
Gomolinsky,Phil
1755
- 69
-
16
Bonorden,Olaf
1750
- 28
-
17
Koch,Michael
1736
- 22
-
18
Schrader,Elanor
1724
- 88
1820
19
Mohme,Rolf
1723
- 88
-
20
Stuckenholz,Thomas
1689
- 7
-
21
Schrader,Uwe
1684
- 67
-
22
Löwen,Maik
1660
- 9
-
23
Hövert,Kai
1659
- 43
1607
24
Liebelt,Jonas
1631
- 77
-
25
Schrader,Alia
1619
- 96
-
26
Alami,Patrick
1600
- 9
-
27
Duchstein,Anna
1598
- 50
1568
28
Grote,Stefan
1580
- 59
-
29
Döpke,Ingo
1572
- 57
-
30
Rademacher,Heinrich
1562
- 112
1663
31
Haack,Bodo
1510
- 26
-
32
Büsching,Kurt
1492
- 17
-
33
Pilat,Aurelius
1492
- 10
1623
34
Uphoff,Till-Jonas
1488
- 53
-
35
Richter,Aaron Caleb
1486
- 8
-
36
Bruns,Norbert
1469
- 9
-
37
Pape,Christian
1457
- 55
-
38
Glöckner,Dietmar
1425
- 104
-
39
Hartwich,Jürgen
1390
- 111
-
40
Breder,Keno
1356
- 38
-
41
Schmidt,Inga
1293
- 34
1334
42
Behle,Robin
1246
- 20
-
43
Till,Justin
1246
- 1
-
44
Holtmann,Jan Luca
1224
- 23
-
45
Gerlitz,Thomas
1200
- 3
-
46
Dieckmann,Luna
1156
- 19
-
47
Reipke,Jannis
1152
- 21
-
48
Navasardyan,Artsvi
1135
- 10
-
49
Hake,Torsten
1132
- 5
-
50
Gabbert,Mascha
1108
- 45
-
51
Vogt,Lukas
1072
- 15
-
52
Dieckmann,Phibie
1063
- 13
-
53
Remmert,Anka
1059
- 31
-
54
Guddat,Kai
951
- 6
-
55
Plagemann,Lucas
909
- 13
-
56
Griese,Joshua
906
- 5
-
57
Broshinski,Niklas
792
- 8
-
58
Reipke,Jonah
769
- 8
-
59
Abdullin,Maxim
-
-
60
Ristock,Jooke
-
-
61
Klein,Fredrick
-
-
62
Knieriem,Lina
-
-
63
Schulz,Mila
-
-
64
Alnabki,Yousef
-
-
65
Glauner,Josephine
-
-
66
Eikermann,Luis
-
-
67
Strücker,Marleen
-
-
68
Neumann,Viktoria
-
-
69
Plagemann,Sarah
-
-
70
Zimmermann,Karl Felix
-
-
71
Guddat,Kim
-
-
72
Grunau,Luis Ole
-
-
73
Wang,Leo
-
-
74
Winter,Johanna
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=64412
Powered by
ChessLeagueManager
DWZ-Rechner
DWZ-Rechner
DWZ
Schachklub Minden 08