Sk Minden 08
  • Verein
    • Vereinsabend
    • Vereinsspielplan
    • Mitglied werden
    • Downloads
    • PGN Datenbank
  • Termine
  • Spiellokale
  • Jugend
    • Training
      • Jugendtraining
      • Kindertraining
      • Onlinetraining
  • Teams
    • 1. Mannschaft
    • 2. Mannschaft
    • 3. Mannschaft
    • Jugendmannschaften
  • Turniere
    • Stadtmeisterschaft
      • Klassisch
      • Schnellschach
      • Blitz
      • Historie
    • Vereinsmeisterschaft
      • Klassisch
      • Schnellschach
      • Blitz
      • Historie
    • Jugendturniere
    • Sonstige Turniere
      • 2022/2023 │ Verbandsliga A
      • 2023/2024 │ Verbandsliga B
      • 2023/2024 │ U16 VK Nord
      • 2023/2024 │ Bezirksliga
      • 2023/2024 │ Kreisliga
      • 2024/2025 │ Verbandsliga B
      • 2024/2025 │ Verbandsklasse B
      • 2024/2025 │ U14 Verbandsklasse
      • 2024/2025 │ Kreisliga
      • 2025/2026 │ Verbandsliga B
      • 2025/2026 │ Verbandsklasse B
      • 2025/2026 │ Bezirksklasse
      • 2025/2026 │ U16 Verbandsklasse
      • 2025/2026 │ U12 Verbandsklasse Nord

Aktuelles

  • OWL Meisterschaft 2027
  • Bericht B(J)EM 2026
  • Sk 08 geht leer aus
  • U16 - Heimpleite gegen Bünde
  • Andreas Brandt im Schnellschach vorn

Ligen

  • 2026/2027 │ Verbandsliga A
  • 2026/2027 │ Verbandsklasse A
  • 2026/2027 │ Bezirksklasse
  • 2026/2027 │ U12 Verbandsklasse Nord
  • 2026/2027 │ U16 Verbandsklasse

Turniere

  • 2026/01 │ Vereinsmeisterschaft Schnellschach
  • 2026/03 │ Jugend Vereinsmeisterschaft
  • 2026/03 │ Stadtmeisterschaft Klassisch
  • 2026/06 │ Stadtmeisterschaft Schnellschach
  • 2026/09 │ Vereinsmeisterschaft Klassisch
    • Teilnehmerliste
    • Runde 1
    • Runde 2
    • Runde 3
    • Runde 4
    • Runde 5
    • Runde 6
    • Runde 7
    • Liste aller Partien
    • Tabelle
    • Fortschritt
    • inoff. DWZ
  1. Aktuelle Seite:  
  2. Startseite
PDF
Goto
2026/09 │ Vereinsmeisterschaft Klassisch: Tabelle
  • Information
  • Tabelle
  • Rangliste
  • Teilnehmerliste
    • Inoffizielle Rating-Auswertung(en)
  • Paarungsliste
    • Runde 1
    • Runde 2
    • Runde 3
    • Runde 4
    • Runde 5
    • Runde 6
    • Runde 7
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlz+
1.Brandt,AndreasSchachklub Minden 08194543.59.53
2.Krause,KlausSchachklub Minden 08200843.010.52
3.Isaak,SebastianSchachklub Minden 08185543.09.03
4.Schröter,Hans-ChristophSchachklub Minden 08182242.59.02
5.Mischke,ReinhardSchachklub Minden 08172142.57.52
6.Wuttke,ManfredSchachklub Minden 08182042.57.02
7.Adam,DetlefSchachklub Minden 08187142.56.52
8.Öncü,MustafaProleter Westfalen179442.09.02
9.Scholder,HelmutSchachklub Minden 08147941.59.51
10.Haring,FrankSchachklub Minden 08176541.59.01
10.Scheibe,SvenSchachklub Minden 08161641.59.01
12.Von Maubeuge,KentSchachklub Minden 08148841.08.51
13.Anancenko,MariusSchachklub Minden 08177841.08.01
Powered by ChessLeagueManager
  • Impressum
  • Kontakt
  • Datenschutz
  • Login