Verein
Vereinsabend
Mitglied werden
Downloads
Termine
Spiellokale
Jugend
Teams
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
Jugendmannschaften
Turniere
Stadtmeisterschaft
Klassisch
Schnellschach
Blitz
Historie
Vereinsmeisterschaft
Klassisch
Schnellschach
Blitz
Historie
Jugendturniere
Sonstige Turniere
Archiv
2022/2023 │ Verbandsliga A
Suchen
Aktuelles
Nico Niesterok gewinnt alle Partien
Sk gewinnt in Verl - mit Platz zwei nicht gerechnet
Derbysieg: Sk Minden 08 II sichert Aufstieg
Zweite kann Aufstieg klarmachen
Klaus Krause Stadtmeister im Schnellschach 2024
Ligen
2023/2024 │ Verbandsliga B
2023/2024 │ U16 VK Nord
2023/2024 │ Bezirksliga
2023/2024 │ Kreisliga
Turniere
2023/01 │ Schnellschach
2023/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch
2023/04 │ Jugendturnier
2023/08 │ Vereinsmeisterschaft Rapid
2023/08 │ Rapid Jugend
2023/10 │ Vereinsmeisterschaft Klassisch
2024/01 │ Schnellschach
2024/04 │ Stadtmeisterschaft Klassisch
Aktuelle Seite:
Startseite
Amtenbrink,Dieter
Appelt,Lukas
Arndt,Michael
Asani,Baskim
Azem,Othman
Azem,Yusuf
Barembruch,Kolja
Bäumer,Erik
Bäumer,Tristan
Becker,Markus
Begic,Jonathan
Begic,Julius
Bergstraeßer,Axel
Betcher,Jannis
Bischoff,Robert
Bollkämper,Philipp
Borchmann,Günter
Borchmann,Thorsten
Borgdorf,Eduard
Borgdorf,Evelina
Brinkmann,Amelie
Brinkmann,Andrea
Brinkmann,Markus
Buchholz,Maik
Canalp,Oguz
Dehner,Rolf
Deppermann,Lutz Gerald
Ebert,Manuel
Eggers,Uwe
Elefteriadis,Paul-Gabriel
Engelmann,Tobias
Engels,Marlene
Erbe,Michael
Fischer,Colin
Fortenbacher,Dominic
Fortenbacher,Florian
Frevert,Moritz
Gadeiev,Isabella
Garnschröder,Hendrik
Grams,Carlo
Grochtmann,Stephan
Haase,Kai
Hanhörster,Frank
Hanhörster,Stephan
Hasso,Adam
Hilverda,Jan
Hofmann,Martin
Hornberg,Maurice
Janyska,Dennis
Janyska,Miriam
Junger,Theo
Jürgens,Helmut
Jürging,Felix
Jürging,Max
Kandler,Pascal
Kandler,Philipp
Kapitza,Mathias
Kaulfuß,Kurt
Kleinegesse,Julius
Kleinelümern,Kevin
Kleinemas,Jens
Klietzing,Björn
Kluge,Stephan
Knells,Reinhard
Kollenberg,Cedric
König,Andreas
Kowohl,Henri
Kowohl,Justus
Kowohl,Magnus
Kretschmann,Michael
Kröning,Nils
Krüger,Henry
Kruze,Frank
Kühn von Burgsdorff,Friedrich
Kühn von Burgsdorff,Johannes
Lückner,Andreas
Mandalovic,Anes
Manko,Aleksaner-Andre
Manko,Lino
McCann,Kayle Lis
McCann,Maya Sue
Meier,Andre
Minosjan,Artur
Moch,Nicolas Constantin
Moch,Victoria Sophie
Mönig,Rüdiger
Mönig,Sven
Nehrkorn,Jörg
Neumann,Anna-Alicia
Neumann,Dieter
Neumann,Helena
Neumann,Jan-Marc
Neumann,Konstantina
Neumann,Michael
Neumann,Oliver
Neumann,Theodor
Noack,Amelia Marie Aylin
Oleksiewicz,Tom
Othman,Shafik
Pfaffenrot,Daniel
Plaßmann,Dominik
Premachandran,Abimanju
Premachandran,Abirami
Premachandran,Arujan
Punsaem,Gap
Qiu,Leo
Qiu,Oliver
Reiche,Isaak
Riedl,Holger
Robrecht,Günter
Roth,Thorsten
Sadlowski,Bernhard
Schadwinkel,Tim
Scharnowski,Tobias
Schießl,Fabio
Schlautmann,Karl
Schoppengerd,Sebastian
Schubert,Lukas
Schulz,Frank
Seliger,Frank
Steckling,Paul
Stukemeier,Ralf
Tauch,Markus
Thiele,Julian
Töws,Nikita
Trosky,Lukas
Truong,Khanh
Udutchay,Antonia Adaora
Unruh,Heinrich
Unruh,Roland
Weiner,Letizia Marilena
Weiner,Marc
Weiner,Timon Liam
Wilke,Luca
Wilmsmeier,Mats
Wöstmann,Paul
Wulfhorst,Noah
Zhou,Max Yimeng
Zielinski,Bastian
Zimmermann,Thomas
Zink,Lennox
Zotos,Pablo
2023/2024
2022/2023
Proleter Westfalen
Schachclub Porta Westfalica 1950
Schachklub Minden 08
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
DWZ-Rechner
DWZ-Rechner
DWZ
Schachklub Minden 08