- 2023/2024
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Bünde VI - 2023/2024 │ Kreisliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Mensa der Grundschule Südlengernheide
Max-Plank-Straße 52
Eingang über Schulhof
32257 Bünde
Max-Plank-Straße 52
Eingang über Schulhof
32257 Bünde
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Struckmeier,Fynn | 1583 | - | - | 2 | |||||||||||
2 | Struckmeier,Meik | 1660 | ½ | 0 | 1 | 1.5 | 3 | 50 | ||||||||
3 | Hame,Ram | 1459 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | 3.5 | 5 | 70 | ||||||
4 | Pohle,Lukas | 1350 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 40 | ||||||
5 | Kopke,Jack | 1350 | 0 | - | 0 | 2 | 0 | |||||||||
6 | Palm,Milas Tjark | 1236 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 100 | |||||
7 | Stahn,Florian | 878 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 6 | 8.3 | |||||
8 | Zaitsev,Mikhail | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 1.5 | 8 | 18.8 | ||||
9 | Kellermeyer,Paul-Clemens | 896 | 1 | ½ | 0 | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | |||||||
10 | Siekmann,Jasmin | 748 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | ||||||
11 | Maiwald,Tim | 820 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5.5 | 7 | 78.6 | ||||
12 | Budde,Malte | 1008 | ||||||||||||||
13 | Zimmerbeutel,Felix-Joel | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ½ | 4.5 | 7 | 64.3 | |||||
14 | Gräf,Jan | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||||
15 | Vahsen,Erik | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 7 | 57.1 | |||||
16 | Kaynak,Cemal Emre | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
17 | Kus,Dominik Peter | |||||||||||||||
18 | Niederée,Jonathan | |||||||||||||||
19 | Burkhardt,James | |||||||||||||||
20 | Burkhardt,John | |||||||||||||||
21 | Mischin,Maxim | |||||||||||||||
22 | Bergmeier,Till | |||||||||||||||
23 | Barth,Kilian | |||||||||||||||
24 | Behle,Laura | |||||||||||||||
25 | Behle,Jasmin | |||||||||||||||
26 | Borgelt,Christian | 2027 | ||||||||||||||
27 | Hellmann,Hans-Hermann | 1736 | ||||||||||||||
28 | Stahlmann,Philipp | 1648 | ||||||||||||||
29 | Schlüter,Oliver | 1565 | + | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
Gesamt | 7.5 | 4 | 1.5 | 3.5 | 2 | 5.5 | 5.5 | 1.5 | 4.5 | 35.5 | 72 | 49.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 17.09.2023 10:00 | SG Bünde VI | SG Bünde V | 7.5 : 0.5 |
1 / 2 | 3 | 05.11.2023 10:00 | SG Hücker-Aschen III | SG Bünde VI | 4.0 : 4.0 |
1 / 3 | 1 | 03.12.2023 10:00 | SG Bünde VI | SG Kirchlengern II | 1.5 : 6.5 |
1 / 4 | 3 | 21.01.2024 10:00 | SG Bünde VI | SG Freibauer Lübbecke III | 3.5 : 4.5 |
1 / 5 | 2 | 04.02.2024 10:00 | SK Minden 08 III | SG Bünde VI | 6.0 : 2.0 |
2 / 1 | 2 | 03.03.2024 10:00 | SG Bünde V | SG Bünde VI | 2.5 : 5.5 |
2 / 2 | 3 | 14.04.2024 10:00 | SG Bünde VI | SG Hücker-Aschen III | 5.5 : 2.5 |
2 / 3 | 1 | 05.05.2024 10:00 | SG Kirchlengern II | SG Bünde VI | 6.5 : 1.5 |
2 / 4 | 3 | 26.05.2024 10:00 | SG Freibauer Lübbecke III | SG Bünde VI | 3.5 : 4.5 |
2 / 5 | 2 | 09.06.2024 10:00 | SG Bünde VI | SK Minden 08 III |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 26. Mai 2024
Powered by ChessLeagueManager