SK Minden 08

...der Schachklub in Minden

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Clubmeisterschaft 2019: Teilnehmerliste

StNr Spieler Verein TWZ DWZ
1 Kowalski,HolgerSchachklub Minden 0819091909
2 Krause,KlausSchachklub Minden 0818971897
3 Kasten,MarcelSchachklub Minden 0818511851
4 Adam,DetlefSchachklub Minden 0818061806
5 Barovic,AleksejSchachklub Minden 0817461746
6 Schröter,Hans-ChristophSchachklub Minden 0817241724
7 Brandt,AndreasSchachklub Minden 0816891689
8 Nuridin,FadilProleter Westfalen16061606
9 Kurdadze,TeimurazSchachklub Minden 0815391539
10 Grote,StefanSchachclub Porta Westfalica Holtrup 195015901590
11 Haring,FrankSchachklub Minden 0815811581
12 Heuer,JürgenSchachklub Minden 0815381538
13 Mischke,ReinhardSchachklub Minden 0815191519
14 Abas,YoussefProleter Westfalen15031503
15 Hartwich,JürgenSchachclub Porta Westfalica Holtrup 195013921392
16 Scheibe,SvenSchachklub Minden 0812751275
17 Thormählen,WilfriedSchachklub Minden 0811221122
18 Hoffmann,Klaus-PeterSchachklub Minden 0810781078
19 Popella,WolfgangSchachklub Minden 08971971
20 Tillack,TimSchachklub Minden 08--
Du bist hier: Home