SK Minden 08

100 Jahre Schach an der Weser

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Clubmeisterschaft im Schnellschach 2015: Tabelle

Nr.SpielerVereinTWZPkt+Bhlz (1Str)
1.Langhanke,HelmutSchachklub Minden 08196110.5977.5
2.Quintero Gomez,DarlinaSchachklub Minden 08-10.0978.0
3.Krause,KlausSchachklub Minden 0820208.5879.5
4.Hacker,ChristianSchachgemeinschaft Enger-Spenge19638.5779.5
5.Sideris,ApostolosSchachklub Minden 0817968.0780.0
6.Adam,DetlefSchachklub Minden 0818058.0780.0
7.Heuer,JürgenSchachklub Minden 0817417.5780.5
8.Schröter,Hans-ChristophSchachklub Minden 0818586.5681.5
9.Carstensen,Sven JöramSchachklub Minden 0814916.0482.0
10.Oevermann,EricSchachklub Minden 0813614.0384.0
11.Hartwich,JürgenSchachclub Porta Westfalica Holtrup 195014674.0384.0
12.Kurdadze,TeimurazSchachklub Minden 0815463.5384.5
13.Wlaschek,MichaelSchachklub Minden 0815883.0385.0
14.Rempel,JohannSchachklub Minden 089023.0285.0
Du bist hier: Home