SK Minden 08

100 Jahre Schach an der Weser

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Stadtmeisterschaft 2022 - Rapid: Tabelle

Nr.TitelSpielerVereinTWZPkt+SoBe
1.Brandt,AndreasSchachklub Minden 08166711.01063.50
2.Barovic,AleksejSchachklub Minden 08173810.51055.75
3.Kowalski,HolgerSchachklub Minden 08193510.5955.25
4.Schröter,Hans-ChristophSchachklub Minden 0820519.0844.75
5.Haring,FrankSchachklub Minden 0815349.0841.25
6.Kurdadze,TeimurazSchachklub Minden 0815538.0834.00
7.Mischke,ReinhardSchachklub Minden 0815497.5538.00
8.Köhne,Udo StephanSchachklub Minden 0816847.0730.00
9.Eberhard, Frederic-6.5529.75
10.Scheibe,SvenSchachklub Minden 0812663.536.00
11.van Manbeug, KentSchachklub Minden 08-3.027.50
12.Schrader,JörgSchachklub Minden 0812742.526.75
13.Busse, Fynn-2.026.50
14.Kasten,MarcelSchachklub Minden 0819910.000.00
Du bist hier: Home